Как подать в суд заявление о выплате алиментов и задолженности за прошлый год?

• г. Кемерово

Бывший муж до марта месяца платил алименты, а сейчас ни где не работает и алименты не платит пристава ниччего не делают. Как написать заявление в суд на выплату алиментов в том числе и задолжность за прошлый год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.