Жизнь на втором этаже - как бороться со шумными психбольными соседями на шестом этаже?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем на 2 этаже блочного дома. На 6 этаже над нами живёт брат с сестрой (психбольные люди, не лечатся, брат судим). Они ежедневно в течении дня до поздно стучат по стенам или потолку или полу. Мне неизвестно. Шум (грохот) такой, что я ногами вибрацию пола чувствую. Соседи тоже жалуются на шум. Написано множество заявлений в их адрес. Полиция бессильна с их слов. Отправляют нас писать в управление по админ делам в нарушении закона тишины. Правы ли они? Или есть другие способы решения проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, Елена

Обратитесь в районную психбольницу это как раз по их части.

Здравствуйте! Нужно обращаться к участковому, возможно несколько раз.