Неверные обещания - как распознать настоящую натуральную кожу на кроссовках

• г. Смоленск

Купила кроссовки, как написано на коробке, из натуральной кожи, подкладка текстиль. Но нат. кожа не может быть во внутрь завернута на швах. Я правильно рассуждаю.

Ответы на вопрос (3):

Да, правильно. Кожу не заворачивают.

Получается я могу сдать обувь ссылаясь на то, что она не из натуральной кожи?

Доброго времени, да конечно можете сдать т.к. товар не соответствует указанному качеству.