Проблемы с льготным проездом - отсутствие кассового чека и покупка билета с другой карты

• г. Иркутск

На предприятие сдала электронный билет, посадочный талон, квитанцию об оплате, но билет куплен с другой карты родственником. Есть подтверждение, что был перевод денежных средств на карту родственника, и что он его получил. В бухгалтерии требуют ещё кассовый чек, но на эл. почту с сайта, который продавал билет не поступал такой чек, только квитанция. Имеют ли право мне отказать в выплате льготного проезда.

Ответы на вопрос (4):

Наталья, это повод для отказа, т.к. плательщик не Вы, а значит Вы не понесли никаких расходов (ст. 325 ТК РФ).

Возможно придется обращаться в суд.

Если откажут, это будет незаконно. Вы имеет право это оспорить в суде.

Обращайтесь в отделение банка.

Дело в том, что у меня есть выписка из Сбербанка о переводе денежных средств на приобретение билета.