Как получить временную справку для покупки билета, если отказывает паспортный стол и ФМС выходной?

• г. Тверь

Нет паспорта. Надо купить билет. Кто должен выдать временную справку подтверждающую личность? Паспортный стол отказал. Фмс выходной.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

При обращении через Единый портал госуслуг получить временное удостоверение личности можно при личном посещении территориального органа МВД России после получения заявителем электронного сообщения о том, что его заявление о выдаче (замене) паспорта принято к рассмотрению (п. 68 Административного регламента N 391).

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

А где у вас паспорт?

Временное удостоверения личности выдается только при подаче документов на оформления нового паспорта (по возрасту, по браку, по утере)