Несколько лет назад училась в вузе, сейчас поступаю в колледж, можно ли сделать перезачет нескольких дисциплин с вуза.

• г. Хабаровск

Несколько лет назад училась в вузе, сейчас поступаю в колледж, можно ли сделать перезачет нескольких дисциплин с вуза.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это на усмотрение учебного заведения где вы собираетесь учиться.