Проблема с перезачетом по дисциплине Физическая культура - правомерно ли не ставить зачет в колледже после ВУЗа и как решить данную ситуацию?

• г. Калининград

Поступила в колледж после ВУЗа, столкнулась с проблемой, не хотят ставить перезачет по дисциплине Физическая культура, нажимают на то, что в ВУЗе стоит зачет, а в колледже зачет диффиринцированный. Правомерно ли это? И что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. В данном случае у Вас в ВУЗе был зачет, а так как диффиринцированный зачет - это экзамен, и Вам не поставят пере зачет. Придется сдавать Физкультуру.