Существует ли капитан Юстиции Лебедева Светлана Георгиевна в прокуратуре Южного округа Москвы?

• г. Москва

Мне звонили с прокуратуры Южного округа г. Москвы, капитан Юстиции Лебедева Светлана Георгиевна. Хочу поинтересоваться, существует такой сотрудник?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Проверка займет пару часов.

Скорее всего Вам звонил мошенник под личиной работника прокуратуры.

Добрый день!

У нас нет такой информации, рекомендую обратиться в прокуратуру.

Вахтанг Юрьевич, надо начать с выяснения что Вам предлагают или требуют. Если все сводится к той или иной оплате с Вашей стороны, то это мошенники.

Поймите, сотрудник может и существовать на самом деле даже такой, но мошенники могут его именем прикрываться...

Здравствуйте!

В прокуратуре не бывает капитанов юстиции..

ДОпустим существует. И что?

Это же не значит, что на самом деле Вам звонил он.

ЭТо мошенничество, будут чушь плести о компенсациях...