Может ли не отец ребенка, но мой муж устроить сына в школу в другом городе без моего присутствия?

• г. Улан-Удэ

Может ли не отец ребенка, но мой муж устроить сына в школу в другом городе без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если у него будет нотариальная доверенность от Вас.

Здравствуйте! Для данной процедуры нужно участие родителя или законного опекуна, либо нотариальная доверенность. Заранее позаботьтесь о том, чтобы родной отец не был против, чтобы избежать разногласий в дальнейшем.