Как разрешить конфликт на даче из-за расположения бани на границе с соседями?

• г. Минск

Как мне нужно поступить на счёт бани на даче соседи ходят жалуются в Белый дом а они поставили баню на границе а по закону должны отступить 6 метров от бани до бани что мне делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

На территории РФ можно обратиться в суд с исковым заявлением о демонтаже строения и обосновать свои доводы.