Что грозит водителю, лишенному прав за вождение в нетрезвом виде, при нарушении условий?

• г. Томск

Если лишён прав на три года, за вождение в нетрезвом виде, посадили на 4 года, если я сяду за руль и остановят дпс мне дадут штраф или посадят обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

посадили на 4 года

У вас было уголовное дело по ст.264.1 УК?

или посадят обратно

У вас условное наказание? Что значит "посадят обратно"?

Уже отсидел, 3,8 лет, помимо вождение ещё была драка, там за все в кучу, но три года ещё ждать чтоб вернули права.