15 летняя дочь сестры приводит постороннего человека в дом. Я и сестра владеем по 50%. Может, если сестры нет дома?

• г. Москва

15 летняя дочь сестры приводит постороннего человека в дом. Я и сестра владеем по 50%. Может, если сестры нет дома?

Ответы на вопрос (5):

В гости - пообщаться на 2-3 часа - имеет право.

Учитывая возраст девочки, не следует травмировать психику запретами при ее гостях.

- - - -

Без согласия всех собственников проживать в доме не имеет право, а раз спит, значит проживает.

Обращайтесь к родителям этого постороннего человека.

Что такое пообщаться. Они спят вместе.

Он то может, без взрослых?