Положена ли доплата за ученую степень кандидату биологических наук занимающего ложность врача.

• г. Краснодар

Положена ли доплата за ученую степень кандидату биологических наук занимающего ложность врача.

Ответы на вопрос (1):

В наши дни по закону доплаты за ученую степень полагаются преподавателям и научным сотрудникам в размере от 3 до 7 тысяч рублей, в зависимости от степени и рабочего стажа.