Доплата за степень кандидата медицинских наук.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Если в институте нет вакантных мест науч.сотрудника-это не значит ,что Вы не явл. канд.наук!

Вы имеете те же права. что и остальные канд.наук.

Пишите заявление ,пусть Вам откажут в письменной форме,со ссылкой на законодательство.

Затем можно будет обжаловать.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я работаю врачом травматологом-ортопедом в ФБГУ Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова. В 2007 году мне присвоено звание кандидата медицинских наук. Я трудоустроена в институте на ставку врача. Сотрудники, которые трудоустроены на научные ставки получают доплату за степень кандидата медицинских наук в размере 3000 руб. Отдел кадров отвечает, что врачам данная доплата не полагается. Мне хотелось бы уточнить, действительно я не имею право получать данную доплату?

Я являюсь сотрудником Министерства обороны (гражданский персонал), преподаю иностранный язык на кафедре. Доплату за учёную степень кандидата наук не получаю, т.к., по словам финансистов организации, доплата на этой кафедре положена только кандидатам педагогических и филологических наук. («Хотите получать за степень - идите преподавать философию»). Базовое высшее образование имею по обеим специальностям. Занимаю должность доцента.

Я кандидат биологических наук, с 2005 года, на данный момент работаю в государственном бюджетном учреждении, не связанным с педагогической и научной работой, по специальности, полагается ли мне доплата за ученую степень кандидата наук?

Положена ли доплата к пенсии проживающей в Коми пенсионерке за учёную степень кандидат медицинских наук полученную в 1986 г в г. Москва?

Скажите, пожалуйста, с какого момента должна выплачиваться надбавка за ученую степень кандидата наук преподавателям военных ВВУЗов - с момента принятия решения диссертационного совета о присуждении ученой степени кандидата наук или с момента принятия решения Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ о выдаче диплома кандидата наук? Спасибо. До свидания.

В организации установлена доплата за ученую степень кандидата наук. Работник защитил диссертацию 10 мая 2003 г., президиум ВАК решил выдать диплом кандидата наук 10 октября 2003 г. о чем была выслана почтовая карточка-уведомление. С какого числа установить работнику доплату за ученую степень кандидата наук, с 10 мая или с 10 октября. Дайте пожалуйста ответ если можно со ссылкой на нормативный акт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли в РФ доплата врачу за ученую степень кандидата наук.

Пологается ли доплата к пенсии лицам имеющим учёную степень кандидата наук.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение