Замена паспорта и билет на РЖД - возможны ли проблемы?

• г. Хабаровск

Покупала билет по-старому паспорту сейчас была замена документа на новый, не возникнут ли проблемы? Замена документа 45.билет ржд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В новом паспорте будет указан номер и серия старого вашего паспорта. Он указывается на одной из последних страниц нового паспорта. Если у проводника возникнет такой вопрос, просто покажите ему эту страничку, на тот случай, если он сам об этом не знает.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации проблем не должно возникнуть, поскольку в полученном паспорте указываются данные предыдущего паспорта.