Какие проблемы возникнут при поездке в Минск с указанными в билете данными старого паспорта?

• г. Владимир

Будут ли проблемы при посадке на поезд, если в билете указаны данные старого паспорта, а поеду я в Минск по новым данным (в связи с 20-ти летием). В обратных билетах тоже указаны данные старого паспорта. Чего ждать от Белоруссии, смогу ли сесть на поезд по старым данным, ведь отметка о раннее выданных паспортах есть на последних страницах? Или нужно менять билеты в РЖД.

Ответы на вопрос (2):

Меняйте билеты, иначе будут проблемы

Только одна проблема,билетов уже нет,а ехать очень нужно