18.08.2021 сдал тест на ковид, в тихорецком районе црб фастовецкая, узнать результат.

• г. Краснодар

18.08.2021 сдал тест на ковид, в тихорецком районе црб фастовецкая, узнать результат.

Лежу в covid госпитале пцр тест уже отрицательный (чистая) курс лечения прошла в силу возраста обострились хронические заболевания, врач лечение не назначает и выписывает, для обращения в клинику для дальнейшего лечения, что делать? Благодарю за ответ🙏

В Ноябре 11, прилетела из Турции в Калининград, на следующий день сдала тест на Covid, дождалась смс отрицательный тест, из-за сложившейся тревожной ситуации со здоровьем - (подозрение на онко), была в эмоциональном напряжении, и не до конца поняла порядок передачи теста как куда... Обратилась к онкологу и с тех пор занимаюсь этим вопросом, уже прооперировали и т.д. Спустя 8 месяцев - получила приглашение в роспотребнадзор на 24 августа для составление протокола, однако, я просто в ШОКЕ, столько времени прошло и вот, что меня ждёт, как быть!? Всем добра! Спасибо!

Работаю в ковидном госпитале акушеркой, ушла на больничный с ОРВИ, во время болезни сдавала кровь на антитела, IgG +, положена ли мне страховка при отсутствии положительного ПЦР теста на ковид?

Сестра хочет приехать в Россию из Белоруссии, ей там надо сделать тест. А вот когда она поедит обратно, ей надо делать тест и по возвращению сидеть на самоизоляции?

Я россиянка, пересекла границу с Казахстаном 6.08.21 г. Есть тест за 4.08 на пцр. Собираюсь пересекать границу для возвращения в Россию 25.08. Необходимо ли мне сдавать тест здесь в Казахстане сейчас или достаточно сдать по прибытии в Россию в течении 4 дней. Пропустят ли меня через границу без теста. Или я должна 2 раза сдавать при возвращении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение