Акушерка уходит на больничный с ОРВИ в ковидном госпитале - будет ли ей положена страховка при наличии IgG+ антител?

• г. Москва

Работаю в ковидном госпитале акушеркой, ушла на больничный с ОРВИ, во время болезни сдавала кровь на антитела, IgG +, положена ли мне страховка при отсутствии положительного ПЦР теста на ковид?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию.