В данный момент хочу пройти мед. комиссию для автошколы, но живу я не по месту прописки... что мне делать?

• г. Симферополь

В данный момент хочу пройти мед. комиссию для автошколы, но живу я не по месту прописки... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Комиссию вы можете пройти комиссию по месту вашего фактического проживания, для этого вам необходимо обратиться в ближайшую поликлинику и прикрепиться к нем по полису ОМС.