Имеет ли право руководства института требовать оплату за общежитие за год вперед?

• г. Челябинск

Имеет ли право руководства института требовать оплату за общежитие за год вперед?

Ответы на вопрос (3):

Ну так то имеют, но так же правомерно и не согласиться. Многое зависит от того в рамках чего ранее вносилась плата и на каких условиях.

Доброго дня, Наталья

Предоплата возможна, все зависит от условий, насколько понимаю у Вас выбора нет.

Имеет конечно, но только за койко-место, т.к. ЖКУ начисляются ежемесячно.