У нас заключен договор с институтом на обучение. Оплата производится в у.е. Имеет-ли право институт требовать оплату в евро?

• г. Москва

У нас заключен договор с институтом на обучение. Оплата производится в у.е. Имеет-ли право институт требовать оплату в евро?

Ответы на вопрос (1):

право имеет если в договоре прописанно ,что оплата производится в евро по курсу ЦБ РФ.