Ребенку 7 лет. С его мамой мы не были в законом браке. В данный момент она замужем за другим мужчиной. У них есть общий ребенок.

• г. Благовещенск

Ребенку 7 лет. С его мамой мы не были в законом браке. В данный момент она замужем за другим мужчиной. У них есть общий ребенок.

Возможно ли уменьшить размер алиментов на ребёка?Муж исправно платит алименты на ребёнка бывшей жене (официально разведены), на данный момент у нас зарегистрирован брак трое общих несовершеннолетних детей (5 лет-двойняшки и 1 год 8 мес младший. Его бывшая жена на данный момент в браке с другим мужчиной, и у них есть общий ребёнок. Можем ли мы подать заявление на уменьшение алиментов? И если можно, то на сколько можно уменьшить размер алиментов Платит 25% от зарплатыМуж исправно платит алименты на ребёнка бывшей жене (официально разведены), на данный момент у нас зарегистрирован брак трое общих несовершеннолетних детей (5 лет-двойняшки и 1 год 8 мес младший. Весь наш доход составляет 16 тыс рублей, я нахожусь по уходу за ребёнком. Его бывшая жена на данный момент в браке с другим мужчиной, и у них есть общий ребёнок. Можем ли мы подать заявление на уменьшение алиментов? И если можно, то на сколько можно уменьшить размер алиментов Платит 25% от зарплаты.

Возможно ли уменьшить размер алиментов на ребёка?Муж исправно платит алименты на ребёнка бывшей жене (официально разведены), на данный момент у нас зарегистрирован брак, трое общих несовершеннолетних детей (5 лет-двойняшки и 1 год 8 мес младший. Его бывшая жена на данный момент в браке с другим мужчиной, и у них есть общий ребёнок. Можем ли мы подать заявление на уменьшение алиментов? И если можно, то на сколько можно уменьшить размер алиментов. Платит 25% от зарплаты.

Я проживала в гражданском браке с молодым человеком. От этого брака у меня есть ребенок. В июле 2008 года мы разошлись, на тот момент ребенку было 2 месяца. На алименты я не подавала и никакой помощи с его стороны не было и нет. установление об отцовстве имеется. Место его нахождения мне на данный момент не известно. С июня 2010 года я состою в официальном браке с другим мужчиной, у нас с ним есть общий ребенок. Мой нынешний муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака. Можно ли усыновить ребенка без согласия отца?

Меня зовут Александр. Я являюсь биологическим отцом ребенка 2 х лет. На момент рождения ребенка его мать была замужем за другим мужчиной и продолжает оставаться за ним замужем. Ребёнок записан на этого мужчину. Имею ли я права на ребенка?

У меня брат разбежался со своей женой у них есть общий сын, (Сережа) он остался с матерью. На данный момент она живет с другим мужчиной.

Меня зовут Алла, подскажите пожалуйста как мне поступить, я хочу лишить отца ребенка родительских прав. Он проживает в другом городе, контаков с ним нет, с ребенком не общается в тичении 10 лет. в законом браке с ним не была. В 2011 г. подала заявление на аллименты, но к сожелению ничего в тичении 2 лет. В данный момент в браке с другим мужчиной 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У замужем уже 10 лет и у нас есть общий ребенок, но с мужем я не живу и не разведена. Я живу с другим мужчиной в другом городе и скоро у нас будет ребенок. Могу ли я при рождении ребенка зарегистрировать его на свою девечью фамилию?

У мужа от первого брака есть ребенок 14 лет.

На данный момент находимся с мужем в браке, есть общий ребенок 2 лет.

Как подать на алименты нашего общего ребенка, находясь в браке?

Первому ребенку муж платит алименты 25% по исполнительному листу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение