У меня умер отец. Ответит пожалуйста через какое время моей мама вступить в наследство.

• г. Иркутск

У меня умер отец. Ответит пожалуйста через какое время моей мама вступить в наследство.

Ответы на вопрос (5):

Вам и маме нужно вступить в наследство в течении 6 месяцев.

Добрый день!

Срок принятия наследства составляет 6 месяцев.

Втечение 6 ти мемсяцев вправе вступить внаследство.

Вашей маме и вам нужно до истечение 6 месяцев с даты смерти отца обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело.

Здравствуйте! В течении 6 месяцев вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением.