Максимальное количество часов при сохранении ухода за ребенком в сентябре для работника школы с неполной ставкой составляет...

• г. Магас

Я работаю в школе, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ему 6 м и сейчас в сентябре выхожу неполную ставку, ставка составляет 18 часов, на сколько часов максимально я могу выйти с сохранением ухода?

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут принять на работу на неполную ставку! У вас не будет идти пед. стаж.