Проблемы с арендой - предоплата не вернулась после неожиданной отмены брони

• г. Новосибирск

Я арендовал дом за месяц скинул предоплату. Сегодня звоню им говорю: завтра мы заедем в 16:00 вам будет удобно. Она сказала что бронь у меня сняли и предоплату не вернуть. Но меня не предупреждали что бронь снята. А они мне говорят что вы нам написали что бронь отменяется что я им писал это: здравствуйте а можно если что предоплату вернуть? На этот вопрос они мне не ответили.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд - есть все основания и доказательства.

У Вас должны быть сведения об арендодателе - ф.и.о, адрес.

Али, пишите претензию для начала, далее в суд.

Вы вправе взыскать деньги в судебном порядке.