Директор школы может отказать в переводе учеников в другой класс из-за недостаточного опыта учителя

• г. Барнаул

Имеет ли право директор школы отказать в переводе в параллельный класс, нам нужен опытный учитель, а нам дали только выпустившегося учителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель, имеют полное право вам отказать, какой учитель вам нужен в школе, решает директор, а никак не родители.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.