Директор отказывается переводить ребёнка в параллельный класс. Куда обращаться дальше? Нас не устраивает классный руководитель.

• г. Москва

Директор отказывается переводить ребёнка в параллельный класс. Куда обращаться дальше? Нас не устраивает классный руководитель.

Ответы на вопрос (1):

Это право директора, а не его обязанность. Можете конечно обратиться в департамент образования, но это вряд ли вам поможет.