Как разделить газовый лицевой счет на несколько домовладений?

• г. Бендеры

Разные домовладения имеют общий газовый счетчик. Я хозяйка домовладения, где находится счетчик. Как сделать раздел лицевых счетов и отделить чужое домовладение от моего счетчика, если хозяин отказывается ставить себе счетчик за свой счет. (каждое домовладение имеет свой котел, газ. печь и отопление отдельное)

Ответы на вопрос (1):

Подаёте иск о разделе лицевых счетов и все.