Как поставить счетчик на котел в доме с двумя собственниками?

• г. Иваново

У нас такая ситуация: дом на 2 собственника, котел в моей половине, т. е. вторая половина топится от нас, котел один, я хочу поставить счетчик для себя, но в горгазе говорят, что ничего не получиться или ставить счетчик мне на весь дом, и счет оплачивать пополам, как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

счет оплачивать пополам

УДАЧИ ВАМ