Соседский конфликт - жесткие слова и проклятия в голосовом сообщении

• г. Симферополь

Я сказала соседке голосовым сообщением что прокляну ее чтоб она сдохоа со своим ребёнком и буду в храм ставить свечи.

Что за это будет.

Она меня довела до этого.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет. За это законом не предусмотрено наказание.

Соседка может обратиться в правоохранительные и за данные действия возможно лишь административная ответственность!

Закон один для всех и ваши действия за уши можно притянуть на административку, оснований не вижу для привлечения к ответственности. Состава оскорбления тоже нет.