Как узнать есть ли на мне запрет на въезд в Россию за неуплату административного штрафа по ПУ ФСБ.

• г. Анадырь

Как узнать есть ли на мне запрет на въезд в Россию за неуплату административного штрафа по ПУ ФСБ.

Ответы на вопрос (2):

Можно написать письменное обращение.

Вам на него ответят.

Александр, о наличии запрета выезда/въезда, а также об их отмене можно узнать на официальном сайте миграционной службы, ПС ФСБ РФ, или по официальному запросу.