4. Ст. 26 ФЗ-114 выезд закрыт. 1 год 10 месяца открыть вариант.

• г. Екатеринбург

4. Ст. 26 ФЗ-114 выезд закрыт. 1 год 10 месяца открыть вариант.

Ответы на вопрос (11):

Мурат, какой вопрос у вас... сформулируйте его.

Здравствуйте.

Если вы не согласны с запретом, вы можете его оспорить.

Обратитесь к любому юристу на сайте и договаривайтесь о работе.

Выезд в Россию закрыт не могу попасть 4 СТ.26.ФЗ-114 по этому статья за Административное правонарушение срок 1 год 10 месяцев можем обжаловать.

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию начинается от 300000 рублей по 100% предоплате всей суммы вперед и сразу и без гарантий.

Вы че издеваетесь я по серьёзному.

И Вам отвечают по-серьезному.

Это Вы издеваетесь, когда хотите запрет въезда бесплатно снять.

За любую работу надо платить. Вам назначили цену.

Здравствуйте Мурат!

Вас верно проконсультировали. Обращайтесь к любому юристу, договаривайтесь о цене, оплачивайте и юрист приступит к работе по обжалованию запрета на въезд в РФ.

Я не говорю что бесплатно Я готов платить за вашу услугу почему без гарантии.

Или принимаете условия, как есть, или ищете в другом месте.

Гарантии вы можете спрашивать в суде. Суд принимает решение, юрист только готовить жалобу.

Досвидось досвидось досвидось?