Скажите пожалуйста у вас есть такая юрист Валентина Пермякова.

• г. Херсон

Скажите пожалуйста у вас есть такая юрист Валентина Пермякова.

Ответы на вопрос (4):

Эта известная дама на всем пространстве СНГ. Скоро она затмит всех мировых звёзд. Но это фейк. Такого человека нет. Это мошенники.

Здравствуйте, по данным проверки на сайте в графе "юристы",схожего человека не выявлено.

Если у вас какой-то вопрос можете обратиться к ним ко многим юристам с этого сайта на основе рейтинга, чтобы выбрать лучшего

Или ко мне)

Если есть какие-то вопросы, обращайтесь ко мне в профиль.

В интернете полно информации, почитайте.

Добрый день, такой юрист нам не известен.