Ищу юриста по имени Валентина Пермякова - хотела развести меня на деньги?

• г. Челябинск

А можно узнать у вас есть такая юрист Валентина пермякова, она меня хотела развести на деньги, я что бы дала свои данные карточки, и заплатила деньги, чтобы она перевела деньги мне двести семьдесят тысяч рублей. Ответьте пожалуйста есть такая Валентина пермякова юрист.

Ответы на вопрос (3):

Я лично такой юристки не знаю Но вы можете сами узнать зарегистрирована ли на этом сайте такая юристка или нет В правом верхнем углу есть опция Найти юриста Зайдите туда и посмотрите.

Вона меня тоже розвеоа на деньги.

Да оно меня тоже подвела как ее найти.