Грязная щетка или неисправный аккумулятор - причина возврата пылесоса с гарантии

• г. Брянск

Сняли пылесос с гарантии из за грязной щетки. Причина возврата техники - не заряжается съёмный аккумулятор. Правильно ли заключение сервисной компании?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию продавцу.

Заключение сервисной компании не по теме обращения. Обращайтесь в роспотребнадзор.

Ваш вопрос более технический (либо изложите выводы сервисного центра о причине неисправности)

Добрый день!

Если Вы не согласны с ответом продавца, то подайте претензию, где укажите почему и с чем именно Вы не согласны. Далее возможно судебное разбирательство. Также можете попутно обратиться с жалобой на продавца в Роспотребнадзор по адресу: 241050, г. Брянск, 2-й Советский пер., д. 5 А.

С уважением!