Проблемы с пылесосом - отказ по гарантии из-за влажности под контейнером - что делать?

• г. Ступино

Пылесос начал плохо всасывать... понесла менять по гарантии, а мне сказали что под контейнером влажно, и поэтому он не работает. Но я не мочила там ничего! Хочу понести сейчас второй раз.. что делать если откажут?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию с требованием проведения ремонта. вообще-то нужно было ее сразу написать как только вам отказали в ремонте