Как получить пособие, если не работаешь официально, живешь в Алтайском крае и занимаешься уходом за пенсионером?

• г. Барнаул

Проживаю я в Алтайском крае. У меня двое детей 5 лет и 12 лет. Я замужем, но у детей в свидетельстве о рождении стоит протчерк в графе отец. В собственности у меня более одного авто. Я хочу переоформить машины на маму мою и в собственности останится одн автомобиль 2019 года выпуска мощностью 90 л.с. (его не могу переписать, так как он взят в кредит). Я не работаю официально, а в пенсионном фонде оформленна по уходу за пенсионером старше 80 лет. Муж тоже официально не работает. Могу ли я подовать за явления на эти пособия?

Ответы на вопрос (1):

Увы. Не дадут вам пособие. Откажут.