Как оформить не приватезированную дачу в наследство на себя - советы и рекомендации

• г. Самара

Соседка отдала нам свою дачу. Дача не приватезирована и была записана на мужа, который умер 14 лет назад, в наследство она не вступала. Хочу оформить на себя.

Подскажите пожалуйста, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

К соседке за оформлением наследства и участка с недвижимостью.

Смотреть надо документы, соседке возможно как вариант оформлять документы, но это не так просто будет, через суд и надо смотреть все документы. Соседка каа давно отдала Вам участок?