Многодетная семья отказана в выплатах из-за трех автомобилей - их история борьбы за справедливость

• г. Омск

Мы многодетная семья, отказали в выплатах о 3-7 лет. Причина 3 автотранспортных средства. Третий автомобиль в Казахстане. Если мы его снимем с учета, здесь в России. И у нас в семье многдетной будет два автомобиля, назначат нам выплаты. Вот вы запрашиваете телефон, а у нас в Омске первый час ночи. Мои дети спят. Я не могу разговаривать. Могли бы вы позвонить завтра утром, либо в письменном виде отправить ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд или напишите заявление отправьте почтой.