Полицейская в декретном отпуске получила представление от прокуратуры из-за непредставления декларации о доходах

• г. Самара

Не предоставила декларацию о доходах, работаю в полиции, на данный момент нахожусь в декретном отпуске! Пришло представление прокуратуры, нужно писать объяснение! Про декларацию не знала, что в декретном отпуске нужно предоставить. Что делать не знаю!?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, не стоит паниковать... не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. Да,все верно, нужно грамотно составить объяснения, со всеми ссылками на нормы и законы.

Представление от Прокуратуры на руках?

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в налоговую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Нет представления нет, завтра начальник отдел кадров ждёт меня для обьяснения!

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая. Госслужащий, находясь в отпуске по уходу за ребенком, не предоставила справку о доходах. Вернее - дата печати на справке укладывается в сроки предоставления, а принесена справка в кадровое подразделение с опозданием. С сотрудницы затребованы объяснения по-поводу не предоставления справки. В дальнейшем сотрудница уволилась по собственному желанию, не выходя из отпуска по уходу за ребенком. Вопрос - может ли женщина вновь поступить на госслужбу по конкурсу и существует ли риск применения новым представителем нанимателя дисциплинарного взыскания в форме увольнения в связи с утратой доверия, если выяснится наличие сего факта с предыдущего места работы?

Я сотрудник полиции, нахожусь в декретном отпуске, могут ли меня наказать за неверное предоставление сведений в декларации о доходах. Если да, то накажут когда выйду на работу?

Как правильно написать объяснение сотруднику полиции по факту того что он в декларации не указал отпускные жены за декретный отпуск. А все в декларации указал.

Скажите, пожалуйста, могут ли меня уволить из полиции, если я не подала декларацию о доходах. Нахожусь в декретном отпуске. Спасибо.

Я в декретном отпуске госслужищая, администрация хочет меня уволить за то, что я не подала декларацию о доходах, я просто не знала, меня ник кто не оповещал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я госслужащий в дикрете, уже второй год не предоставляб справку о доходах, что мне за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение