Полицейская в декретном отпуске получила представление от прокуратуры из-за непредставления декларации о доходах

• г. Самара

Не предоставила декларацию о доходах, работаю в полиции, на данный момент нахожусь в декретном отпуске! Пришло представление прокуратуры, нужно писать объяснение! Про декларацию не знала, что в декретном отпуске нужно предоставить. Что делать не знаю!?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, не стоит паниковать... не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. Да,все верно, нужно грамотно составить объяснения, со всеми ссылками на нормы и законы.

Представление от Прокуратуры на руках?

Обращайтесь в налоговую инспекцию.

Нет представления нет, завтра начальник отдел кадров ждёт меня для обьяснения!