Может ли смена региона проживания повлиять на получение московской соц доплаты при наличии карты Мир?

• г. Владивосток

Постоянно проживаю в Москве. Пенсию получаю московскую. По семейным обстоятельствам уехала в другой регион (старенькая мама) Получила карту Мир. Если сообщу реквизиты банка в другом регионе, могут ли меня лишить московсой соц доплаты? Спаибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Никто Вас ничего не лишит, Вы сообщаете не номер карты, а номер счета только.

Бик банка сообщаю. И указывается филиал Сбербанка в другом регионе.

Обращайтесь в отделение банка.