Осуждён по статье 286 УК РФ - вопросы продолжения службы и восстановления после увольнения

• г. Южно-Сахалинск

Имел не осторожность и был осуждён статьей п (а) ч 3 со 286 УК РФ. Судом был назначен только штраф. Могу ли я продолжить службу, или если уволят востоновиться?

Ответы на вопрос (1):

Где именно хотите продолжить службу?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Служу в рядах ВС РФ по контракту, во время службы был осужден военным судом приговорен к штрафу, штраф оплатил, судимость снял, могу ли продолжать служить ВС РФ в прежней должности.

12 ноября 2014 был осужден по статье 159. ч.1.судом был назначен штраф, который я, сразу оплатил, подскажите пожалуйста судимость погашена или снята?

Был назначен судебный штраф по статье 158 ч 2

Не успел вовремя оплатить назначено заседание о замене штрафа на наказание не связанное с лишением свободы, на какое наказание могу рассчитывать? Не разу не судим.

Офицер. Служу по контракту. Конфликтная ситуация с руководством. Предлогают уволиться по собственному желанию, либо уволят по статье. Нарушений и взыскантй не имею. Как мне поступить, уволиться или ждать пока уволят. Чем грозит мне запись в трудовой, если в дальнейшем хочу продолжить службу в вооружённых силах или МВД?

Если я был осуждён Военным Судом по 327 статье УК РФ и назначено наказание в виде штрафа, могут ли меня взять служить в ФКУ СИЗО ФСИН России?

Могу-ли я продолжить службу в армии после осуждения по статье 158 ч 3 наказание штраф в размере 200 тысяч и по статье 285 ч 1 штраф 50 тысяч выслуга лет на военной службе 17 лет календарных.

Служу в рядах ВС РФ по контракту, во время службы был осужден военным судом приговорен к штрафу, штраф оплатил, прошла аттестация по результатом которой был издан приказ о переводе на нижестоящую должность, с приказом меня не ознакомили и я ушел в очередой отпуск, во время отпуска я судимость снял, могу ли продолжать служить ВС РФ в прежней должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 года назад был судим по 159 статье УК, судом назначен штраф, который я выплатил в ту же неделю. Могу ли я устроиться хоть в какие-нибудь государственные органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение