Возможно ли служба в ФКУ СИЗО ФСИН России после осуждения по 327 статье УК РФ и наложения штрафа?

• г. Тверь

Если я был осуждён Военным Судом по 327 статье УК РФ и назначено наказание в виде штрафа, могут ли меня взять служить в ФКУ СИЗО ФСИН России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В настоящее время у каждого ведомства свои требования при приеме на работу. Узнать это точно, можно только при обращении, т.к. внутренних регламентов и указаний в свободном доступе может не быть и информацию об этом получить негде.