Повторное требование денежных средств за обязательное страхование при досрочном погашении кредита

• г. Санкт-Петербург

В январе брал машину в кредит, кредит на 3 года, там предусматривалась обязательное страхование жизни на срок кредита. Кредит я погасил в августе через 8 месяцев и в банке сказали что можно требовать возврат уплаченных денег за страховку. Так ли это? На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Практика по данному вопросу противоречива. На сайте Вы однозначно не получите ответа. Если есть желание - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. В любом случае без личного изучения договора страхования сказать ни чего нельзя.

Всего доброго.