на каком виде земельного участка я могу наладить производство шлакоблоков?

• г. Ставрополь

На каком виде земельного участка я могу наладить производство шлакоблоков?

Ответы на вопрос (6):

На земля промышленного назначения.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если вы будете ИП или самозанятый то можете у себя на участке - тоесть купить участок и делать. Тут нюанс - электричество - есть нормы для потрбителей, но у вас не будет много, потом по санитарной безопасности - если ничего вредного, токсичного, и взрывоопасного вы не складируете, то проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Тут важно в каком формате вы будете работать. Вагонами или газелями.

Спросить
Пожаловаться

СНТ или ИЖС могу я перевести в про назначение?

Спросить
Пожаловаться

В обоих случаях это не получится.

Спросить
Пожаловаться

Значит искать участок только пром. Назначения?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я построить не большой ангар и заниматься производством строительных материалов (Газоблок, шлакоблок) на землях для ведения лпх?

Мы живем в частном секторе, в соседнем доме, который граничит с нашим участком сосед устроил столярный цех. шум от станков невыносимый, запах лака страшный. Что нам делать.

Здравствуйте. сосед хочет построить у себя малое предприятие по изготовлению шлакоблоков. сколько он должен отступить от моего забора? должен ли он брать у меня согласие? и какие минусы будут у меня?

Я живу в частном доме. Мой сосед открыл производство по изготовлению шлакоблоков от станков идет гул и вибрация постоянно завозят сырье отсев песок цемент от этого пыль И готовые блоки вывозят каждый день на тракторе Камазах запах солярки стоит. Как это прекратить?

Произвожу шлакоблоки на своем участке, строю себе гараж и по немногу продаю шлакоблоки. Ничего не оформлял, налоги не плачу. Вопрос такой. Если налоговая выйдет на меня то что мне грозит. И как мне с налоговой дружить и меньше платить?

Можно ли на участке для ижс построить производственный цех по изготовления тротуарной плитки (мини-завод). На этом участке стоит частный дом. А завод 12 м. На 6 м. Хочу построить мини-завод.

Пожалуста какой категории должна быть земля для постройки пилорамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я на земельном участке в садовом товариществе построить производственный цех? Рядом есть пара жилых домов, могу ли я построиться рядом с ними? Какие требования законодательства есть на этот счёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение