на каком виде земельного участка я могу наладить производство шлакоблоков?

• г. Ставрополь

На каком виде земельного участка я могу наладить производство шлакоблоков?

Ответы на вопрос (6):

На земля промышленного назначения.

С уважением.

Если вы будете ИП или самозанятый то можете у себя на участке - тоесть купить участок и делать. Тут нюанс - электричество - есть нормы для потрбителей, но у вас не будет много, потом по санитарной безопасности - если ничего вредного, токсичного, и взрывоопасного вы не складируете, то проблем не будет.

Тут важно в каком формате вы будете работать. Вагонами или газелями.

СНТ или ИЖС могу я перевести в про назначение?

В обоих случаях это не получится.

Значит искать участок только пром. Назначения?