какой категории должна быть земля для постройки пилорамы.

• г. Киржач

Пожалуста какой категории должна быть земля для постройки пилорамы.

Ответы на вопрос (2):

Земли населенных пунктов

Это могут так же быть земли промышленности. Конкретно под пилораму участка земли может и не быть. Можно менять разрешенное использование земельного участка, а при необходимости и категорию в рамках действующих Правил землепользования и застройки (ПЗЗ) в вашем населенном пункте. Открывайте публичную карту и смотрите ПЗЗ, а также карту территории.