Налоговые последствия производства и продажи шлакоблоков на своем участке - что грозит и как минимизировать платежи?

• г. Аша

Произвожу шлакоблоки на своем участке, строю себе гараж и по немногу продаю шлакоблоки. Ничего не оформлял, налоги не плачу. Вопрос такой. Если налоговая выйдет на меня то что мне грозит. И как мне с налоговой дружить и меньше платить?

Ответы на вопрос (1):

Штраф за неуплату налогов при реализации шлакоблоков. И то должны доказать, сколько продали, то есть в каком количестве. За сколько. А АМЗ у Вас покупает шлакоблоки?