Лишили на 2 года срок прошло. После срока поставили на учёт сроком на 1 год. Законно ли это? Как быть.

• г. Курган

Лишили на 2 года срок прошло. После срока поставили на учёт сроком на 1 год. Законно ли это? Как быть.

Ответы на вопрос (4):

Все законно. Ходите на отметки. Если все будет хорошо то с учёта снимут.

Да. такое бывает т.к. такие статьи подразумевают проблему с алкоголем или наркоманией следовательно вам необходимо отмечаться и вас сниму с учета, после чего вы снова сможете подать на получение прав!

Ну а если пройти медкомиссию в другом месте в/у получить и ездить себе?!))). И отмечается ежемесячно у нарколога.

В течении пяти лет справки от психа и нарка запрашивают с предыдущего места жительства.