Возможен ли восстановление срока для мотивированного решения суда по упрощенному производству, если дело было в 2016 году и об этом узнали только сейчас?

• г. Майкоп

Можно ли восстановить срок на составление мотивированного решения суда по упрощённому производству если суд был в 2016 году, а узнали мы только что?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обжаловать данное решение, для этого Вам нужно подать ходатайство об восстановлении сроков обжалования и апелляционную жалобу.