Администрация города проигнорировала наши протесты - соседи выкупили тупик и перекрыли проезд к коммуникациям

• г. Санкт-Петербург

Земельный участок соседей находится в тупиковом проезде. Они решили выкупить, этот проезд. Администрация города не смотря на наши возражения (поданные через МФЦ) ,и при личной встрече, на которой было принято решение поделить этот проезд на равные части, подписала границы без наших условий (т.е. отдав проезд полностью соседям) . Из за этого у нас теперь перекрыт проезд к коммуникациям.

Ответы на вопрос (1):

Не имели права так делать. Пишите жалобу в прокуратуру. Помимо этого, решение администрации можно обжаловать в суде.

С уважением.